Что случилось с губами Ольги Бузовой

Алёна Нестерова, dni.ru
4 августа 2018, 13:54
Ольга Бузова
Ольга Бузова в очередной раз решилась на изменение своей внешности. На этот раз ведущая "Дома-2" подправила губы.

Стремящаяся к идеальным параметрам Ольга Бузова решила не объявлять о своих новеньких губках, а просто скромно выложила свежую фотографию.

"Я всегда ищу в людях хорошее...плохое они сами покажут. Всем хорошей пятницы. А я домой, набираться сил и выздоравливать",
– подписала она снимок, умолчав о сделанной красоте (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Однако поклонники все же рассмотрели изменения во внешности своей любимицы и накинулись на нее с упреками. Народу не понравилось, что Оля поддается веянию моды на искусственную внешность и портит свои природные данные.


"А что губы так опухоли?" "Губеху верхнюю перекачала", "Губеху верхнюю перекачала", "Оля, красотка конечно, но с губками уже перебор", "ну страшная она...страшная, вся переделанная, своего ничего нет...характер ужасный, закидоны и самомнение зашкаливает, возраст растёт, а ничего не меняется...мужчинам такие не нравятся", "Оля, откуда такие пельмени, нормально же все было?" – заявил народ в комментариях под фото. Бузова как всегда на мнение хейтеров не обратила внимание.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Что случилось с губами Ольги Бузовой