В Сети появилось видео, где Ольга Бузова танцует топлес

Татьяна Кондратьева, life.ru
19 октября 2018, 11:36
Кадр из видео
В Сети появился проморолик предстоящего московского концерта Ольги Бузовой. На кадрах девушка предстаёт в нескольких образах, и некоторые из них весьма откровенные.

Интересно, что Ольга Бузова, которая сейчас достаточно демонстративно страдает из-за Дениса Лебедева, не стала выкладывать видео на своей странице в "Инстаграме". И это неудивительно — певица, пляшущая в откровенных нарядах, не очень похожа на несчастную и обманутую женщину.

Отдельного внимания заслуживают кадры, на которых девушка появляется в платье с прозрачным верхом. Пожалуй, некоторые поклонники Бузовой не отказались бы от целого клипа в таком наряде.


Напомним, что недавно Ольга наконец-то рассказала о финале шоу. Девушка призналась, что её избранник Денис Лебедев оказался обманщиком и разбил ей сердце.

Ложь, измены, избиение. Бузова рассказала горькую правду о победителе своего шоу
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ В Сети появилось видео, где Ольга Бузова танцует топлес