“Срам прикрой!“ Анастасия Волочкова без нижнего белья взбесила фанатов

Светлана Славянская, vladtime.ru
25 октября 2018, 21:30
Анастасия Волочкова
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова снова привлекла к себе внимание хейтеров, когда на новом фото в Instagram появилась без нижнего белья.

42-летняя Анастасия Волочкова опять опозорилась из-за очередной рекламы в своем Instagram-профиле. На этот раз балерина не надела бюстгальтер, из-за чего поклонники смогли увидеть слишком много. Данный снимок взбесил пользователей Сети, которые в который раз стали делать балерине замечание по поводу внешнего вида.

"Срам прикрой!" Анастасия Волочкова без нижнего белья взбесила фанатов

«Совсем мозгов нет или с ума уже выжила? Настя, приличнее нужно одеваться», «А бюстгальтеры уже не в моде? Срам прикрой, все просвещается!», «Кошмар! И чему она может дочь научить?», «Настя, вы уже не балерина, но матеры и утонченность должны оставаться!», «Как не стыдно без нижнего белья фотографироваться?», - написали в комментариях возмущенные фанаты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Срам прикрой!“ Анастасия Волочкова без нижнего белья взбесила фанатов