Ольга Бузова подстриглась: поклонники считают что певица очень помолодела

joinfo.ua
21 ноября 2018, 14:31
Фото: Инстаграм buzova86
Ольга Бузова предстала после стрижки локонов, опубликовав фото в своем Instagram. Новый внешний облик певицы и телеведущей пришелся по душе ее фанатам.

А потому в комментариях к опубликованному в Инстаграме снимку певицы и ведущей пользователи Сети тут же принялись писать, как ей идет новый образ. По мнению фанов знаменитости, Ольга Бузова очень помолодела.


Ольга Бузова показала свою новую стрижку

Сегодня, 20 ноября, певица опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте новое фото. «Приветики Хотела немножко подровнять кончики Как Вам мой новый образ?» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — спросила телеведущая у поклонников.

На фотографии можно увидеть, что локоны знаменитости, еще совсем недавно спадавшие ниже лопаток, стали заметно короче. На снимке Бузова выглядит посвежевшей и похорошевшей — по ее улыбке и сияющему взгляду сложно не заметить, что певица пребывает в прекрасном настроении.

Ольга Бузова подстриглась: поклонники считают что певица очень помолодела


Понравился ли новый образ фанам Ольги?

Практически все подписчики Бузовой сходятся во мнении, что стрижка идет их любимице. Они пишут, что теперь Ольге словно снова 18 лет — а некоторые дают певице и 16.

«Гораздо лучше и естественнее», «Как будто снова 18», «Какая красавица», «Как будто 18 лет!свежо! красиво!», «Олечка ты красотка, образ супер тебе очень иде», «Так намного лучше!», «ты прям помолодела до лет 16», «учше с такой длиной», «Тебе очень идёт такая стрижка» — одобряют поклонники стрижку Ольги.

Ольга Бузова подстриглась: поклонники считают что певица очень помолодела


Почему Ольга Бузова подстриглась?

Кроме Ольги вряд ли кто-то еще мог бы пролить свет на ситуацию, а сама ведущая никак ее не комментирует. Так что остается лишь догадываться.

Возможно, Бузовой просто захотелось что-то изменить во внешности. Или, может быть, так она отметила завершение очередного важного этапа в жизни? Ведь на днях, 18 ноября, прошел ее концерт, так много значивший для певицы. А теперь настало время двигаться дальше и делать новые интересные вещи.


К слову, после прогремевшего концерта, на котором состоялся дебют артистки в качестве сольной исполнительницы, Ольга Бузова сказала, в чем ее смысл жизни. А шоу получилось действительно фееричное.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ольга Бузова подстриглась: поклонники считают что певица очень помолодела