“Кормилицу застудишь“: Волочкова в одной шапке сделала шпагат на снегу

Иван Губкин, dni.ru
29 ноября 2018, 15:19
Анастасия Волочкова. Фото: www.globallookpress.com
Ах, Настя, ах, чаровница! Казалось бы, чем еще можно удивить, когда все и всё давно видели? Но нет, балерина каждый раз находит такой ракурс, такой поворот, что люди сходят с ума. От возмущения или восторга – это не так важно. Главное, что нет равнодушных.

Стоило выпасть первому снежку и ударить морозцу, как прославленная балерина скинула портки и бросилась закаляться. На своей странице в социальной сети она опубликовала очень сексуальный снимок, который подписала: "В жару и стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается".

Поклонники бьются в экстазе – кажется, Настя переплюнула сама себя. "На сосульку или на морковку снеговика села?", "Такую роскошь может позволить себе только Волочкова", "Хороша, чертовка, так держать!", "Снежная королева, царица хайпа", "Соседям везет – каждую ночь что-то новенькое наблюдают", – пишут люди.

Впрочем, нашлись и те, кто стал волноваться за здоровье бывшей звезды Большого и Мариинского театров. "Кормилицу застудишь", "Пельмени перемерзнут", "Конуру отморозишь!", "Сокровище не переохладите, Настя", "А если цистит?", "Как так можно относится к женскому здоровью? Пожалейте седалище!", – встревожены поклонники.

А некоторые ханжи почему-то озаботились тем, как несовершеннолетняя дочь Волочковой реагирует на такие эквилибры. "Ариша постоянно видит, как мать по дому без трусов ходит, жалко ее психику", "От такой матери сбежать хочется", – считают морализаторы.


Анастасии Волочковой, впрочем, плевать. Она живет в свое удовольствие, радуется каждому дню, умеет удивлять и восхищать. И если бы ее не было, половину изданий в стране точно закрыли бы, ибо она дает всегда самые интересные новостные поводы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Кормилицу застудишь“: Волочкова в одной шапке сделала шпагат на снегу