Певица Валерия намекнула на скорую свадьбу

Наталья Аряева, dni.ru
4 декабря 2018, 12:03
Валерия. Фото: www.globallookpress.com
Певица Валерия прокомментировала слухи о том, что она и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, не одобряли романтических отношений дочери певицы с рэпером Слэмом. Артистка выступила с опровержением и даже намекнула на их скорую свадьбу.

Несколько лет назад Анна Шульгина объявила, что встречается с рэп-исполнителем Слэмом. Все началось с того, что Сергей (настоящее имя артиста) предложил Анне записать несколько композиций. В процессе работы молодые люди поняли, что испытывают друг к другу симпатию, причем не только дружескую или профессиональную.

Близкие негативно восприняли роман Анны и Сергея. "Я вырос на Кавказе. По правилам мужчина должен позвонить и сказать: "Я встречаюсь с Вашей дочкой, у нас серьезные планы на будущее". Так заведено, понимаете? Он этого не сделал", – приводит слова Иосифа Пригожина StarHit. Говорят, и сама артистка не была в восторге от выбора наследницы. Якобы Валерия представляла в качестве возлюбленного дочери более солидного мужчину.

Однако Анна и Сергей смогли выстоять в борьбе за любовь. Сейчас все неурядицы остались в прошлом. Более того, Валерия намекнула на скорую свадьбу влюбленных. "Я знаю, что у них грандиозные планы на совместное будущее. То, что Аня встречается с Сережкой, это замечательно", – объявила артистка.


Валерия рассказала, что избранник очень положительно влияет на ее дочь, раскрывая новые творческие грани. "Если поначалу они что-то вместе делали, то последний альбом дочки, который она записала, – полностью ее детище. Она говорит: "Мама, мне интересно себя познать. Через творчество я раскрываю саму себя!" Если это приносит такие плоды, как же я могу быть против таких отношений? Я их одобряю", – заключила Валерия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Певица Валерия намекнула на скорую свадьбу