Скандал в королевской семье: Кейт и Меган не могут ужиться во дворце

replyua.net
14 декабря 2018, 14:41
Иллюстративное фото
В королевской семье продолжаются разногласия и скандалы из-за Меган Маркл, супруги принца Гарри.

Инсайдеры утверждают, что Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, и Меган Маркл постоянно конфликтуют. В результате, во дворце возникла достаточно напряженная ситуация, в связи с чем в ситуацию вмешалась королева Елизавета.

Инсайдеры отмечают, что королева даже вызвала Кейт на разговор, и даже поделилась с ней советами, как можно наладить отношения, сообщает Woman.ru.

Несколько дней назад папарацци заметили Кейт Мидлтон, которая очень спешила в резиденцию королевы. Фанаты оказались очень сильно удивлены тем, что Кейт направлялась в королевский дворец без сопровождения своего супруга.

Но вскоре комментарий по этой ситуации дал инсайдер. Он заявил, что королевские особы встречались для того, чтоб обсудить ситуацию, сложившуюся в отношениях Меган и Кейт.

«Ее Величество знает о тяжелом характере герцогини Сассекской и хочет дать несколько полезных советов Кейтлин», - рассказал источник, приближенный к королевской семье.

Кстати, принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган остались уже без троих персональных помощников. Причиной их увольнения является грубое поведение Маркл с персоналом, а также внезапное ухудшение характера принца Гарри.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Скандал в королевской семье: Кейт и Меган не могут ужиться во дворце