Счастливый Андрей Малахов объявил о пополнении

Наталья Аряева, dni.ru
25 декабря 2018, 12:39
Андрей Малахов. Фото: 1tv.ru
В канун Нового года Андрей Малахов сделал заявление. Скандально известный телеведущий предстал в неожиданном виде – рубашке, жилетке и облегающих шортах, которые куда больше похожи на трусы.

В канун новогодних праздников Андрей Малахов призвал общественность не забывать о здоровье (что, кстати, очень актуально). Телеведущий предложил воспользоваться специальным тренажером для сохранения или улучшения фигуры. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram шоумен опубликовал фотографию, на которой запечатлен на беговой дорожке.

"Друзья, у нас в офисе пополнение! В преддверии праздников, я решил порадовать себя и коллег ультрамодным и современным гаджетом. Самая тонкая и легкая беговая дорожка в мире, запустить которую можно сделав всего три шага. При моем плотном графике( и жизни редакторов #прямойэфир 24/7 на работе ) – этот компактный домашний тренер стал настоящим спасением (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – объявил Малахов. На снимке улыбающийся телеведущий предстал в рубашке и жилетке, а также кроссовках и обтягивающих шортах, которые, кстати, многие подписчики приняли за трусы.


А вот что касается невероятно плотной трудовой занятости Андрея Малахова, то все его труды явно прошли впустую. Сообщается, что его прямой конкурент – ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым – оказался куда успешнее. На протяжении 12 недель передача Дмитрия Борисова становилась лидером топ-100 программ всех каналов, компетентно сообщают "7Дней".

Такой бешеный успех шоу "Пусть говорят" обеспечили "сериалы" про скандальный развод легендарного актера Армена Джигарханяна и внебрачных детей не менее известного артиста Спартака Мишулина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Счастливый Андрей Малахов объявил о пополнении