Киркорова назвали гей-королём России


27 декабря 2018, 10:51
Филипп Киркоров. Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС
Дочь телеведущей Ларисы Гузеевой намекнула на гомосексуальную ориентацию исполнителя. В своем Instagram-аккаунте 19-летняя Ольга назвала Филиппа Киркорова "гей-ко­ро­лем".

Дочь ведущей программы "Давай поженимся!" 25 декабря побывала в "Олимпийском" на новом шоу звезды эстрады "New Project "Я+R" Второе Я". Девушка активно делилась в сториз фрагментами выступления, а потом шокировала фолловеров скандальным комментарием к одному из роликов.

Дочь Гузеевой назвала Киркорова гомосексуалом, сообщает Eg.ru. Ольга написала, что не понимает, почему Россию причисляют к одному из самых нетерпимых к ЛГБТ-людям государств, хотя "у нас есть своей гей-король", имея в виду певца.

Отметим, на шоу Филиппа Киркорова съехались все сливки российского шоу-бизнеса. Поддержать певца пришла даже Примадонна.


Как писали "Дни.ру", после выступления поп-король откровенно рассказал об отношениях с бывшей и единственной пока супругой. "Я за все эти годы столько у нее взял и столькому научился, что понимаю Аллу даже без слов... Она для меня – незыблемый авторитет, единственная, к чьему мнению я прислушиваюсь. Независимо от статуса наших отношений. У нас ничего не поменялось – мы остаемся настоящими друзьями, которых в моей жизни не так много", – признался Киркоров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Киркорова назвали гей-королём России