Седокова выставила свои прелести перед ребенком

Наталья Аряева, dni.ru
24 января 2019, 10:47
Анна Седокова. Фото: www.globallookpress.com
Анна Седокова поиграла с маленьким сыном на пляже. Однако многие сочли вид популярной певицы недопустимо сексуальным.

Анна Седокова является одной из самых сексапильных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Пухлые губы, длинные волосы, аппетитная грудь, округлый зад – артистка знает, что и как показать, чтобы привлечь внимание. Однако певица забывает, что иногда следует понижать градус эротизма. К такому выводу пришли поклонники, когда увидели свежую публикацию на официальной страничке Седоковой в социальной сети Instagram.

Певица выложила видео, на котором запечатлена играющей на пляже вместе с сыном Гектором. Мальчик облачен в футболку, шорты и кеды, а его мать – в сексуальный черный купальник. По мнению комментаторов, артистке стоило бы одеться скромнее.

"Ребенок рядом она виставила свои прелести, хоть бы прикрылась (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Она не с ребенком играет ,а себя в такой позе рекламирует ! как все наигранно", "Вы хоть бы раз от души с ребенком поиграли б. А не для себя красивой", "Мерзость какая. Хороший мальчик и мамочка вечно в какой то позе непонятной с грудью наружу. Иногда норм когда одна.. но рчдом с ребенком прямо противно смотреть уже", "Ужас. Это пошло", – освистали Анну Седокову подписчики.

Седокова выставила свои прелести перед ребенком

Анна Седокова. Фото: instagram.com/annasedokova

Певица призналась, что пересмотрела свои взгляды, и теперь старается проводить с детьми как можно больше времени. "Решила в этом году больше отдыхать и больше путешествовать с семьей. Ничего не сравнится с тем, как Гектор увидел первый раз чайку, а Алина, как мама лежит и просто смотрит сериал", – рассказала певица.

Отметим, что у Анны Седоковой есть и третий ребенок – дочь Моника. Певица родила ее от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского. Девочка появилась на свет в Америке, является гражданкой США, учится в Штатах и живет с отцом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Седокова выставила свои прелести перед ребенком