“Испортила внешность“: преобразившуюся певицу Алсу перестали узнавать

dni.ru
9 февраля 2019, 19:20
Алсу. Фото: www.globallookpress.com
Певица Алсу вызвала бурную среди поклонников. Знаменитость показала два своих портрета, сделанных с разницей в 20 лет.

Сравнение нового и архивного снимков привело к жарким спорам пользователей Сети. Часть поклонников считает, что Алсу прибегала к услугам пластических хирургов. "Раньше естественная была красота, а сейчас вся переделенная", "Испортила внешность, верни как было", – поделились мнением фанаты.

Некоторые подписчики певицы напомнили, что Алсу неоднократно опровергала слухи о проведенных вмешательствах. Более того, за два десятка лет поменялись и тенденции в макияже. Певица сама признавалась, что следуя моде, рисует себе губы "попухлее".

Ранее сообщалось, что в Москве прошли съемки нового сезона шоу "Голос. Дети". Среди конкурсантов была замечена наследница певицы Алсу.


Десятилетняя Микелла приняла участие в "слепых" прослушиваниях. Девочка прошла кастинг на общих основаниях в числе других претендентов.

Дочь Алсу показала свой вокальный талант, исполнив песню на английском языке. Композиция была написана специально для известного зарубежного мюзикла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Испортила внешность“: преобразившуюся певицу Алсу перестали узнавать