После развода Лариса Долина потрясла поклонников внешним видом

sozh.info
11 февраля 2019, 10:34
Лариса Долина
Лариса Долина вновь радует поклонников своей внешностью. Похоже, певица снова села на диету, от которой не так давно отказалась.

Тогда Лариса Долина сообщила во всеуслышание, что устала жить в определённых рамках и теперь будет «жить в свое удовольствие». Она заметила, что ей уже «никому ничего доказывать не надо». То ли певица имела в виду свои прошлые заслуги, которые действительно показали, что она лучшая, то ли перемены в личной жизни не требуют теперь от нее чрезмерных усилий.

Вторую догадку подтвердил всезнающий Станислав Садальский. Он в беседе с журналистами обмолвился, что певица разбежалась со своим супругом после двадцати лет совместной жизни. Илья Спицын был на 15 лет моложе Долиной и, конечно, разница в возрасте вынуждала певицу держать себя постоянно в тонусе. Садальский говорит, что пара рассталась вполне миролюбиво и сохранила хорошие отношения, тем более, что средств на жизнь хватает обоим. Фанаты, пристально следящие за личной жизнью певицы, отмечают, что , действительно, она давно не показывалась в компании своего мужа. Новые совместные фотографии пары не появляются в соцсетях. К тому же, блог певицы исчез, его закрыли.


Совсем недавно певица вновь удивила поклонников, очень стройная она вновь появилась на публике. Сброшенные килограммы позволяют артистке снова носить обтягивающие платья с блестками. На сцене певица выглядит прекрасно даже рядом с молоденькой эстрадной исполнительницей.

Пользователи, глядя на видеоролик, появившейся в Сети, отмечают, что на Долину смотреть одно удовольствие, она как магнитом притягивает взгляд своей энергетикой и новыми формами. Молодая певица рядом с Долиной – Наталия Быстрова. Она пригласила звезду на свою концертную программу, где они вдвоем исполнили джазовую композицию.

Быстрова пишет, что счастлива была петь со звездой такой величины, и теперь уже ничего не боится на эстраде. Рады за своего кумира и поклонники Быстровой. Они пишут под видеороликом, что для Натальи это большой шаг вперёд и большая награда. Все считают, что стоять на сцене и петь вместе с Долиной – это всё равно, что подняться на пьедестал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ После развода Лариса Долина потрясла поклонников внешним видом