Вскрылись новые факты об отношениях Собчак и секс-тренера


12 февраля 2019, 17:27
Ксения Собчак. Фото: www.globallookpress.com
Коуч по любовным утехам Алекс Лесли заявил, что Настя Рыбка приревновала его к телеведущей. Недавно пара, обвиняемая в нелегальном секс-тренинге в Таиланде, дала интервью Ксении Собчак.

Алекс Лесли заявил, что может поссориться с подругой из-за ревности. Возможно, Настя Рыбка предположила, что у ее секс-тренера отношения с Собчак вне шоу.

"Причем она ревнует. Первая ссора у нас была после шоу у Собчак. Она как-то почувствовала что-то со стороны Собчак", – цитирует Алекса Лесли НСН.

Адвокат Александр Карабанов посоветовал ему быть осторожнее с такими заявлениями. В слухах о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана может появиться новый фигурант в его лице.

Однако Лесли подлил масла в огонь. "Пускай разводится, это только к лучшему. Я смогу позвонить", – ответил секс-тренер.


В последнее время ходят слухи о том, что семья Ксении Собчак и Максима Виторгана трещит по швам. Якобы телеведущая увлеклась режиссером Константином Богомоловым, который развелся с актрисой Дарьей Мороз.

Как писали "Дни.ру", Ксения Собчак попыталась прояснить ситуацию в передаче Дмитрия Борисова "Эксклюзив" на Первом канале. Ведущая заявила, что переживает тяжелый период, отметив, что Виторган в любом случае останется для нее близким человеком.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вскрылись новые факты об отношениях Собчак и секс-тренера