Вляпавшаяся в историю Бузова испугалась мести

Руслана Алексеева, dni.ru
16 февраля 2019, 11:45
Ольга Бузова. Фото: www.globallookpress.com
Ольга Бузова взбесилась после того, как известный авиаперевозчик не смог вовремя доставить ее багаж. Звезда разразилась гневной отповедью в сторону организации. Однако чуть позже от своих претензий отказалась.

Накануне певица выступала в Сыктывкаре. За несколько часов до начала концерта знаменитость опубликовала в личном Instagram видеозапись, на которой распекает "Аэрофлот".

Поющая телеведущая жаловалась, что из-за безалаберности перевозчика ее выступление под угрозой срыва. Не прилетел мерч, который она должна презентовать фанатам, также в Москве осталась вся аппаратура необходимая для шоу.

"Даже не попросили прощения! Позор! Как мне теперь выступать?! Вчера я хвалила "Аэрофлот", а сегодня в авиакомпании мне заявляют, что просто не поместятся чемоданы", - скандалила артистка.

Также Ольга Бузова отмечала, что перевозчик просит за билет огромные деньги: бизнес-класс до Сыктывкара стоит 40 тысяч, а эконом 10. Также теледива добавила, что только один ее микрофон стоит два миллиона рублей. Об этом сообщает vokrug.tv.

Судя по всему, конфликт удалось урегулировать. Концерт Ольги состоялся. В Сети она неустанно благодарит поклонников за прекрасный прием.

Меж тем, свои претензии к "Аэрофлоту", который, к слову, на днях подарил ей платиновую карту, Бузова под шумок удалила. Наверное, артистка поняла, что вляпалась в историю, и отказалась от своих слов, испугавшись мести перевозчика, мало ли, а то придется летать на самолетах менее статусных компаний.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вляпавшаяся в историю Бузова испугалась мести