Пугачева высказала все в глаза ошарашенной Муравьевой

Иван Алексеев, dni.ru
19 февраля 2019, 14:41
Алла Пугачева. Фото: пресс-служба фестиваля "Жара"
В ночь с 8 на 20 февраля (в смысле, долго!) праздновала юбилей Ирина Муравьева. Эффектной кодой стал грандиозный банкет в Доме Пашкова у самых стен Кремля. Поздравить актрису с 70-летием собрался весь цвет шоу-бизнеса.

Олег Газманов, Надежда Бабкина и многие другие столичные знаменитости почти до утра ели, пили и плясали на юбилее Ирины Муравьевой. Не могла пропустить такое важное событие и Алла Пугачева, которая пришла с пятым мужем – Максимом Галкиным. В кои это веки она выбралась не на похороны, как в последнее время, а на веселый праздник!

Она, очевидно, не только хотела поздравить ровесницу, но и мысленно отрепетировать собственный юбилей, который грядет в апреле. Примадонна смотрела на то, как празднует 70-летие Муравьева и подмечала: кого позвать, чем угостить, что принято дарить и как развлекать. Смотрела и мотала, как говорится, на ус.


Для похода на праздник артистка выбрала элегантное длинное черное платье с большим, подчеркивающим стройность ног, вырезом и открытыми плечами. Выглядела она очень стильно и эффектно.


Разумеется, Алла Борисовна произнесла и здравицу юбилярше. "Она говорила простые вещи, а вокруг стояла полная тишина, хотя вечер давно был в разгаре, – позже сообщил очевидец – президент открытого российского фестиваля кино и театра "Амурская осень", председатель оргкомитета открытого Российского кинофестиваля "Киношок" Сергей Новожилов. – Все-таки Алла Пугачева обладает каким -то нечеловеческим магнетизмом, при этом мои слова вовсе не слова фаната..."


Алла Пугачева сказала в глаза ошарашенной внимание Ирине Муравьевой очень мудрые и точные слова, отметив не только профессиональные, но и человеческие достоинства актрисы. И тронула звезду "Карнавала" до слез.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Пугачева высказала все в глаза ошарашенной Муравьевой