Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта

Светлана Искевич, rsute.ru
4 марта 2019, 11:04
Фото с сайта rsute.ru
Павел Глоба известный астролог в странах СНГ и его гороскопы ждут с нетерпением.

Неделя с 4 по 10 марта наиболее благоприятная для грандиозных изменений в семье и на работе. Люди, которые занимают руководящие должности, смогут показать кто они на самом деле, и проявить свой профессионализм. В конце недели многие из знаков Зодиака обретут свою вторую половинку, или сделают долгожданное предложение. Однако на протяжении этих 7 дней могут возникать ссоры и конфликтные ситуации, поэтому следует быть осторожными. Кроме того придет время для проявления ревности и финансовых трат.


Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овнам в начале недели будет очень везти, все проблемы будут решаться в их сторону. Нужно при принятии решений прислушиваться к интуиции, которая подскажет всегда правильно. Близкие всегда будут рядом и в любое время к ним можно обратиться за помощью. На выходных стоит уделить внимание своему здоровью.

Тельцам стоит значительное время отдыхать, так как переутомление не даст хороших результатов в работе. Неделя может начаться с ссор и неприятностей на работе, но к выходным все разрешится. На этой недели Тельцам придется делать выбор или семья, или работа, тогда есть вероятность достигнуть хороший результатов.

Первые пару дней на этой недели для Близнецов будут удачными и предсказуемыми. Будет везти как в любви, так и в материальном благосостоянии. Самое время путешествовать или покупать давно запланированные вещи. Несмотря на много позитива стоит тщательно следить за словами и своими действиями, чтобы не навредить.


Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для Раков, Льва и Девы

Раки на этой недели могут смело избавиться от лишних вещей из дома, и наладить свои отношения в коллективе. Им будет везти, и они смогут достигнуть значительных успехов и продвижения по карьерной лестницы. Однако может наблюдаться эмоциональное напряжение, которое приведет к ссорам в семье.

Львам в конце недели нужно запланировать отдых. В начале недели будут некоторые недопонимания в отношениях. Нужно несколько пересмотреть запланированные покупки и некоторые из них вообще отложить.

Эта неделя для Дев будет очень удачной. Семейный праздник, который был запланирован на вторник, лучше перенести, так как есть вероятность того, что придется задержаться на работе. Выходные пройдет в гармонии с близкими и принесут массу положительных эмоций.


Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Женщин Весов ожидаются на этой недели любовные признания и масса комплиментов. Стоит быть осторожными в приобретении той или иной продукции через интернет. На работе нужно быть внимательным при подписании документов.

Скорпионов ожидает прибыль в достаточном количестве. Это может быть возврат долга, или премия. Нужно воздержаться от распития спиртных напитков и пьяных компаний.

Стрельцов ожидают значительные перемены, которые изменят их жизнь к лучшему. Даже возможен переезд. Чтобы это не упустить стоит на этой недели отказываться от легкого заработка денег.


Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для Козерога, Водолея и Рыбы

Козероги смогут насладиться хорошей неделей. Они получат хорошее вознаграждение за проделанную работу. Выходные пройдут весело в компании друзей и родных.

Водолеям стоит быть осторожными в общении с любимыми людьми, чтобы избежать скандалы. В остальном их ждет хорошая и довольно удачная неделя. На выходные стоит запланировать отдых на природе.

Рыбам стоит надеяться только на себя, ведь люди на которых надеется, могут отказать в помощи. Чтобы этого не произошло, не нужно строить мнимых надежд. Но в остальном все будет хорошо. Выходные лучше провести в кругу друзей и на свежем воздухе.

На неделе с 4 по 10 марта 2019 года, согласно гороскопу Павла Глобы, многим знакам Зодиака следует аккуратно распределять свою энергию и не забывать о родных и близких, которые им дороги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта