Жванецкий о здоровье Пугачевой: “Мы будем молиться потихонечку“

"Суть Событий"
4 марта 2019, 11:08
Михаил Жванецкий
На этой неделе СМИ сообщали о хирургической операции, которую якобы перенесла Алла Борисовна Пугачева.

Певица Жасмин поведала, что на дне рождении ее дочери примадонна редко сидела за столом, в основном общалась с детьми на диванчике, а потом пожаловалась на боли в спине.

Позже Максим Галкин опроверг слухи о том, что у его супруги какие-то проблемы со здоровьем. И показал в Инстаграм, как она поет с их общей дочерью Лизой песни, играя на пианино.

А вот близкий друг певицы Михаил Жванецкий не знал, что на самом деле случилось с примадонной и предположил, что дело, действительно, в ее давних проблемах с сердцем и сосудами. Известно, что в прошлом ей делали стентирование сосудов сердца.

Сатирик заявил, что она должна выдержать «этот удар»: «И мы будем молиться потихоньку. Она великая певица, она одна такая в стране. Она самая главная в этой стране, и я ее очень люблю. Мы видимся редко, последний раз на Новый год. И я приглашаю ее на свой юбилей – 85-летие», - рассказал Михаил Жванецкий в программе «Ты не поверишь!».

Кстати, журналистам удалось связаться с кардиохирургом артистки Амираном Ревишвили, который заверил, что Алла Борисовна проходила плановую проверку, и никаких проблем с сердцем он не выявил. Просто нужно было окончательно убедиться в этом, ведь Алле предстоят долгие репетиции перед юбилейным концертом, который состоится 17 апреля и будет приурочен к ее 70-летию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жванецкий о здоровье Пугачевой: “Мы будем молиться потихонечку“