Юлию Началову прооперировали: ей грозит ампутация ноги

Губернiя Daily
16 марта 2019, 16:06
Юлия Началова
38-летняя певиц певица по-прежнему помещена в состояние искусственной комы. Источники утверждают, что артистке сделали операцию на ноге. Правда, что именно за манипуляции с ней провели, не сообщается.

Известно также, что Юлии Началовой грозит ампутация ноги из-за начавшейся гангрены. После операции к ней пустили только родителей.

"Юлия не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких", — сообщил врач.

Друг Началовой рассказал, с чего началось развитие гангрены:

"Все началось с того, что на телепроекте «Один в один» Юля натерла ногу. Но рана не спешила заживать, хотя Юля регулярно обрабатывала, заливала ее лидокаином, — рассказывает «Комсомолке» приятель Началовой. — Обычная ранка с каждым днем превращалась в нехорошую болячку. А перед госпитализацией и вовсе была похожа на дырочку. Юля думала, что рана не спешит затягиваться, поскольку у нее диабет.

Когда Юлию доставили в больницу, врачи поначалу заподозрили у нее заражение крови (так они объясняли запущенность раны) и рожу. Потом оба диагноза не подтвердились, и уже в клинике, по словам друга певицы, у нее началось резкое ухудшение состояния".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Юлию Началову прооперировали: ей грозит ампутация ноги