Пугачева оставила трогательное послание умершей Началовой

ТВЦ
17 марта 2019, 10:26
Фото: ТВЦ
Алла Пугачева прокомментировала смерть Юлии Началовой. Примадонна опубликовала в Instagram трогательный пост, в котором обращается к певице.

"Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна", - написала Алла Борисовна (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим.Ред.). Пугачева попрощалась с Началовой, назвав ее светлой, доброй и бесконечно талантливой девочкой.

Подписчики Примадонны выразили под постом свои соболезнования. Народ шокирован смертью 38-летней певицы.

"Просто трагедия ... Молодая, талантливая, красивая ... за что..? Не верится... Сил и мужества родным и близким пережить такое горе", "Талантливая, красивая, только жить и жить, пока мы будем помнить, она будет жить в сердцах", "Ну как же так, Юля была такой звездочкой. Утренняя звезда", - отметили пользователи Сети.

Юлия Началова скончалась 16 марта. Певице было 38 лет. Причиной смерти артистки, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Пугачева оставила трогательное послание умершей Началовой