Бузовой вынесли неутешительный диагноз в эфире Первого канала

Валерия Нарская, dni.ru
18 марта 2019, 14:10
Ольга Бузова. Фото: пресс-служба LF City Awards
Разоблачил поющую ведущую шестилетний Миша Мараков из Магнитогорска. Мальчик стал звездой шоу Максима Галкина "Лучше всех", сообщив о том, чем страдает Ольга Бузова.

Миша Мараков, который собирается стать врачом, вынес вердикты Ольге Бузовой и Ивану Урганту. Его заявления насмешили гостей телешоу и ведущего программы.

Малыш посмотрел на фото Бузовой и озвучил неутешительный диагноз: "У нее мозги болят, ничего не может придумать!" А Урганту он порекомендовал сделать пересадку конечностей, чтобы избавиться от судорог и боли в костях. Поводом стал танцевальный номер артиста. "Он видит вас насквозь", – цитирует Максима Галкина Ura.ru.

Добавим, что Бузова – настоящая любимица хейтеров. Амбициозную певицу ругают как обыватели, так и звезды отечественного шоу-бизнеса.

Как писали "Дни.ру", в YouTube-шоу "Говорящие головы" телезвезду задела певица Лайма Вайкуле. Ведущий отметил, что бездарность некоторых исполнителей не требует подтверждения. В пример он привел Ольгу Бузову, которую многие называют безголосой. Вайкуле подчеркнула, что человек без вокальных данных и навыков исполнения не может считаться певцом.

Ранее Ольга Бузова объявила о своих концертах в российских городах. Однако, как выяснилось, народ ее выступления не вдохновляют. Россияне убеждены, что Ольге Бузовой не помешало бы взять уроки вокала перед тем, как брать деньги за выступления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бузовой вынесли неутешительный диагноз в эфире Первого канала