Видео романтичного танца Ксении Собчак и Константина Богомолова потрясло Сеть

cosmo.ru
21 марта 2019, 12:00
Кадр из видео
Новое доказательство романа Ксении Собчак и Константина Богомолова появилось на видео. Журналистка и режиссер показали чувства на частной вечеринке.

На праздновании дня рождения продюсера Михаила Друяна режиссер Богомолов, исполняя песню Филиппа Киркорова «Снег», пригласил на медленный танец Ксению. Этот момент запечатлела на видео главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук. Ролик она опубликовала в Instagram, а в комментарии к нему поставила смайл в виде сердца.

На видео Константин с микрофоном в руках спускается со сцены в зал с гостями вечеринки, находит в толпе Ксению, крепко ее обнимает и кружит в танце. Собчак в платье с открытыми плечами смущенно улыбается и прижимается к режиссеру. «Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь. Только знай, что в конце пути, никого уже не вернуть», — спел Богомолов.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Sveta RU (@a030aa) on


Подписчики Бондарчук отметили, что Собчак выглядит счастливой: «Какая великолепная пара», «Она выглядит счастливой! Не это ли главное для человека», «Еще на одну история любви стало больше. Это такая редкость! Трогательно, нежно, прекрасно».

Недавно Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган признались, что давно не живут вместе. Журналистка не комментирует отношения с Константином Богомоловым, но на музыкальной премии BraVo они сидели рядом.

Видео романтичного танца Ксении Собчак и Константина Богомолова потрясло Сеть

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения и Максим поженились в 2013 году. У пока еще законных супругов подрастает двухлетний сын Платон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Видео романтичного танца Ксении Собчак и Константина Богомолова потрясло Сеть