Ольга Бузова рассуждает о размере груди и другие новости из Instagram

afisha.tut.by
25 марта 2019, 13:16
Ольга Бузова
Как часто вы листаете ленту Instagram? Некоторые делают это десятки раз в день и все равно не могут отсмотреть все публикации. Мы решили облегчить вам жизнь.


Тима Белорусских

Молодой минский музыкант отменил концерт во Дворце спорта, но продолжает презентовать свои новые треки в Instagram. Такой небольшой кусочек новой песни называется сниппетом, слушаем.



Влад Бумага и Юля Годунова

Самая известная пара белорусских блогеров отпраздновала вторую годовщину отношений (на пару у них 6,5 миллионов подписчиков на YouTube, шесть из которых — подписчики Бумаги).

View this post on Instagram

2 года❤️

A post shared by Юля Годунова (@juliagodunova) on



Ольга Бузова

Ольга на этой неделе философствовала в Instagram насчет размера груди: «Ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости», — считает певица и телеведущая.



Иван Ургант

И напоследок — милота от Ивана Урганта. Он поделился фотографией дочери и своего нового питомца.

View this post on Instagram

Дорогие подписчики,друзья,просто неравнодушные люди.Об этом непросто писать,но ситуация зашла слишком далеко.А я совсем не хочу,чтобы вы узнавали об этом от посторонних людей.Так получилось,что мы хранили эту информацию скрытой от чужих глаз.Не желая никого отвлекать своими внутрисемейными событиями.Но видимо время пришло...В нашем доме появилась ещё одна женщина...Мы ревностно чтим традиции наших предков.Следуя неуклонно тому,что передавалось из поколения в поколение.Внутренний устав семьи Ургант,её неписаный закон появившийся ещё при Лассе Урганте,стеклодуве из пригорода Мальмё,запрещает всем без исключения женщинам нашей семьи брить бороду.В связи с этим приносим свои искренние извинения тем,кого может оскорбить или задеть эта фотография.Надеемся на ваше понимание и уважение к чужим традициям.Спасибо. #лежитГрушанельзяскушать

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ольга Бузова рассуждает о размере груди и другие новости из Instagram