Уже не дружба: раскрыта тайна Ани Лорак и Лазарева

РБК-Украина
30 марта 2019, 19:43
Ани Лорак и Сергей Лазарев. Коллаж: РБК-Украина
Ани Лорак и Сергей Лазарев испытывают друг к другу уже не просто дружественные чувства. Постепенно между ними действительно зарождаются романтические отношения, о которых в последнее время так много говорят поклонники артистов.

Семейный психолог Анна Хныкина рассказала, что же на самом деле связывает Ани Лорак и Сергея Лазарева и дала ответ на волнующий многих вопрос: почему звезды еще до сих пор не вместе.

По словам психолога, сейчас у Каролины и Сергея много точек для соприкосновения, чтобы дружить. Но эти точки - общие интересы, увлечения, взгляды - обусловлены их профессией.

Если обратить внимание на то, что Лорак и Лазарев - яркие, ухоженные, с высокой самооценкой - тянутся друг к другу (они ведь действительно ездят вместе отдыхать и публикуют совместные фото в социальных сетях, на вечеринках сидят за одним столиком и тому подобное), то они "симпатичны друг другу и наслаждаются общением".

"Судя по тому, как развиваются события, между ними уже не дружба, но еще и не роман. Они создали великолепный фундамент и только от Сергея и Ани зависит - построят они на нем любовь или нет", - отмечает Хныкина.

В то же время российская таролог и экстрасенс, которая рассказывает о личной жизни звезд шоу-бизнеса, рассказала, что Ани Лорак не любит Сергея Лазарева и уж точно не состоит с ним в отношениях.

Кроме того, не так давно роман двух звезд прокомментировали и в окружении самой Лорак. Источник, приближенный к украинской певице, отметил, что Ани Лорак и Лазарев "очень хорошие друзья". А все разговоры в СМИ у Каролины называют "больными фантазиями".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Уже не дружба: раскрыта тайна Ани Лорак и Лазарева