Жена Валентина Юдашкина впервые рассказала о состоянии его здоровья

Ильинский Дмитрий, sobesednik.ru
10 апреля 2019, 16:11
Валентин и Марина Юдашкины // фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press
Два года, как стало известно, что Валентин Юдашкин сражается с онкологическим заболеванием. Вокруг этой темы ходит множество слухов. Особенно в последнее время.

Известный дизайнер, борющийся с онкологическим заболеванием, в последнее время сильно изменился: он похудел, стал тихо говорить... Не так давно это увидела вся страна, когда Валентин Юдашкин побывал на программе Максима Галкина.

Супруга дизайнера Марина Юдашкина призывает не беспокоиться: состояние ее любимого под контролем.

Впервые о проблемах со здоровьем Юдашкина рассказал два года назад Андрей Малахов. Тогда откровения телеведущего произвели эффект разорвавшейся бомбы. С тех пор о болезни Юдашкина никто ничего не говорит. Лишь Алла Пугачева в каждом интервью желает здоровья «любимому м­альчику».

– Валентин чувствует себя хорошо, выглядит хорошо, – рассказала нашему изданию супруга Юдашкина. – Конечно, мы понимаем, что слухи ходят, но на них не реагируем. Мы очень стараемся, чтобы все было правильно и красиво.

– Валентин выполняет все предписания врачей? – интересуемся мы у Марины.

– Пока нет предписаний врачей, сейчас все хорошо. Конечно, он следит за собой, обращается к медикам.

По словам Марины, Валентин полон планов, которые собирается воплощать в жизнь уже в самое ближайшее время. Юдашкин много времени проводит в кругу семьи – с дочкой (мы писали в прошлом номере о ее новой коллекции), зятем, внуками и любимой женой.

Сама Марина Юдашкина не устает удивлять своего супруга. Недавно, например, она решила порадовать его упругими формами и записалась на фитнес.

– Валентин очень доволен тем, что я занялась спортом, – улыбается женщина. – На самом деле в спортзал меня дочка отправила. Она считает, что надо заниматься и быть в тонусе, потому что человек должен быть гибким и подвижным. Я и так подвижная по жизни, но дочка считает, что этого недостаточно.

Теперь на тренировки Марина ходит как положено – трижды в неделю. Заниматься ей нравится, останавливаться женщина не намерена.

– У меня замечательный тренер – женщина, которая мне очень понравилась с первого занятия, – делится супруга дизайнера. – Она не заставляет отжиматься именно 20 раз. Она говорит так: «Научитесь прислушиваться к своему организму и чувствовать себя!» Если можете отжаться десять раз, отожмитесь десять раз. Главное – все делать правильно. Тогда вы начнете потихонечку развиваться. Я ожидала, что после первых занятий у меня будет все болеть. К счастью, этого удалось избежать. Как раз благодаря очень правильному подходу: мы и на тренажерах занимаемся, и на коврике. Я уже провела три занятия, но потом вынуждена была сделать паузу, потому что уехала в другую страну. Сейчас иду снова. Не знаю, как получится, но записалась на целый год.

А дочь Галина призывает маму не расслаб­ляться. Она уже требует, чтобы Марина пересмотрела свой рацион и отказалась от вредной пищи.

– Галя говорит, что параллельно со спортом нужно соблюдать диету, – продолжает Марина. – Но здесь проблема в том, что я очень люблю покушать. Конечно, стараюсь контролировать свой рацион, но диеты соблюдать пока не готова. Не могу отказаться от любимой еды!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жена Валентина Юдашкина впервые рассказала о состоянии его здоровья