“Животик растет“: фанаты Леры Кудрявцевой обсуждают её фигуру

7days.ru
12 апреля 2019, 11:38
Фото: @leratv Instagram Леры Кудрявцевой
Телеведущая невольно подогрела слухи о беременности.

Лера Кудрявцева интригует поклонников снимками, на которых у неё заметен небольшой живот. Не так давно в светских кругах поползли слухи о том, что телеведущая в скором времени может стать мамой в третий раз. В прошлом году Лера практически до самых родов скрывала, что беременна, поэтому поклонники предполагают, что в этот раз телезвезда не будет делать заявлений о своем «положении».

На днях ведущая шоу «Секрет на миллион» уехала в Лондон. Лера успела посетить самые знакомые места столицы Британии: музей Шерлока Холмса, колесо обозрения, а также побывала у Букингемского дворца. Там с ней, кстати, приключилась неприятность: она стала жертвой уличных «карманников». У неё из сумки был украден кошелек с деньгами и кредитными картами. Накануне звезда полдня провела в полиции.



А сегодня Кудрявцева сфотографировалась у знаменитой красной телефонной будки. Именно этот снимок спровоцировал фанатов на обсуждение фигуры телезвезды. В Сети уверены, что на этом фото особенно заметно, что фигура Леры изменилась. «Животик растет», — пишут фанаты.

Интересно, что слухи о беременности Леры обсуждаются в СМИ уже давно, но телеведущая ни разу их не опровергла. Кроме того, не так давно она призналась, что мечтает стать мамой еще раз.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Животик растет“: фанаты Леры Кудрявцевой обсуждают её фигуру