Пугачева запомнилась Челобанову запахом “навязчивой“ связи

argumentiru.com
14 апреля 2019, 11:36
Сергей Челобанов. Фото: kp.ru
Певец поделился новыми откровениями о связи с Аллой Борисовной.

Певец Сергей Челобанов из интервью в интервью вспоминает свой роман с Аллой Пугачевой, несмотря на то, что союз распался много лет назад. Новые откровения о старом прозвучали в эфире ток-шоу.



Артист не раз отмечал, что считает, что за его уходом «в тень» стоит Алла Борисовна. Но это далеко не единственное воспоминание мужчины. Он по сей день не забывает первый день близкого знакомства, когда между ними вспыхнула страсть. «Помню, что проснулся я в одном ботинке на маленьком диванчике… Помню, мы крепко выпили за знакомство, - рассказал он в телешоу «Секрет на миллион». - Началось все с коньячка, потом мы с Аллой (…) танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу».

Челобанов отметил, что Пугачева действительно его влекла. «Женщина может быть красавицей, умницей, но если меня не устраивает запах ее волос, то до свидания», - сказал он. По словам певца, звезда эстрады пахла «навязчивой» связью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Пугачева запомнилась Челобанову запахом “навязчивой“ связи