Максим Галкин показал, как дети поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем

letidor.ru
15 апреля 2019, 13:21
Фото: spletnik.ru
Они растрогали маму до слез.

Сегодня известная певица Алла Пугачева празднует свой 70-й день рождения. Конечно, в такой важный день семья, родные, близкие и поклонники начали поздравлять артистку с самого утра. Очень трогательное видео несколько минут назад появилось на странице мужа именинницы - известного шоумена и телеведущего Максима Галкина. Он успел снять на видео, как их общие дети Гарри и Лиза поздравили маму с днем рождения. Ролик телеведущий решил подписать очень коротко - смайликом в виде сердца ❤️.



На записи можно увидеть, что Лиза и Гарри подготовили для любимой мамы несколько сюрпризов. Они выучили для нее стихи, сказали несколько теплых слов и собственноручно сделали подарки. Конечно, Алла Пугачева была очень счастлива.

"Ой, довели до слез мать с утра", — прокомментировала поздравления Алла Пугачева.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on


«Как трогательно», «С днем рождения наша королева! Любим вас», «Максим, передавайте, пожалуйста, Алле Борисовне поздравления!! Мы очень ее любим!», «Котики милые. Это самое чудесное поздравление для мамы!», «Классные!!!?С днем рождения!!», - откликнулись подписчики в комментариях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Максим Галкин показал, как дети поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем