Ольга Бузова в прозрачном пеньюаре и кислотных велосипедках вышла на улицу


19 апреля 2019, 12:49
Фото: instagram.com/buzova86
33-летняя Ольга Бузова часто экспериментирует с образами, однако ее новый наряд поразил поклонников.

Ведущая «Дома-2» опубликовала фото во дворе трехэтажного дома. Звезда позировала в прозрачном пеньюаре с бахромой, салатовом топе, напоминающем бюстгальтер или верх от купальника, велосипедках кислотного цвета и туфлях. «Тебе понравилось?» — написала в Instagram певица.



Многие подписчики высказали недоумение: зачем Ольга вышла на улицу в таком странном виде? А хейтеры вновь стали писать о маленькой груди Ольги Бузовой.

Ольга Бузова в прозрачном пеньюаре и кислотных велосипедках вышла на улицу

instagram.com/buzova86

Ранее звезда уже отвечала на критику ее бюста. Ведущая «Дома-2» говорила, что маленькая грудь выглядит изящнее большой.

В Stories тпевица рассказала, что всю ночь была на съемках и вернулась домой только в шесть утра. Похоже, Ольга облачилась в экстравагантный наряд ради нового клипа.


instagram.com/buzova86

Недавно Бузова приняла участие в шоу «Поцеловать, переспать, убить». Звезда «Дома-2» призналась, что была бы не прочь провести ночь со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Во время интервью Ольга смеялась над футболистом и говорила, что он ее «профукал».

На провокацию телеведущей спортсмен ответил романтичными снимками с женой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ольга Бузова в прозрачном пеньюаре и кислотных велосипедках вышла на улицу