Вдова Кобзона сделала жуткий подарок больному раком Николаеву

ТВЦ
19 апреля 2019, 13:38
Юрий Николаев, признавшийся несколько лет назад, что борется с онкологическим заболеванием, рассказал о дружбе с семьей Иосифа Кобзона. Артист сообщил, что смерть певца была для него ударом.

"После его ухода меня позвала в гости его жена Нелли, подарила мне ботинки Иосифа, которые он так и не успел надеть. Абсолютно новые, - цитирует kp.ru Юрия Николаева.



Неожиданный и для многих жуткий презент очень дорог артисту. "Будут хранить в память о друге", - отметил Николаев.

Через полгода после смерти Иосифа Кобзона телеведущего ждал еще один удар. Внезапно скончалась его ученица, выпускницы "Утренней звезды" Юлия Началова. Ходили слухи, что Николаева, узнав о смерти певицы, был госпитализирован. Сам артист и его близкие эту новость опровергали.

17 апреля Николаев впервые появился на публике после смерти Началовой. Он пришел на юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремль. Николаева сопровождала жена Элеонора.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вдова Кобзона сделала жуткий подарок больному раком Николаеву