Предсказания Нострадамуса на 2019 год наводят ужас на многих

rsute.ru
20 апреля 2019, 10:41
Иллюстративное фото
Многие люди пытаются заглянуть в будущее. Для этого, они обращаются к различным магам, экстрасенсам, гадалкам и предсказателям. Впрочем, в нынешнее время происходит множество событий, которые были предначертаны задолго до этого часа.

Одним из самых известных и правдивых предсказателей считается Мишель Нострадамус. Он сделал множество верных пророчеств, касаемых всего человечества. Однако, неизвестно сбудутся ли его пророчества на 2019 год.



Предсказания Нострадамуса на 2019 год, будет Третья мировая война или нет
Пожалуй, самым страшным предсказанием Нострадамуса является то, что в 2019 году может разразиться Третья мировая война. Участницами могут стать США или Европа с одной стороны, и Россия или Китай с другой.

За словами прорицателя, борьба продлится около 27 лет, в результате чего Запад сильно ослабнет. Помимо этого, Нострадамус предвидел, что в 2019 году получат широкое распространение экстремистские идеи, что приведет ко множеству терактов. К тому же, может начаться информационная война, когда "слово будет острее меча".

Пророчества великого предсказателя гласят, что в 2019 году многие люди поменяют свое мировоззрение. К примеру, на Западе большей распространенности получит ислам, христианские ценности ослабеют.


Предсказания Нострадамуса на 2019 год, климатические изменения

Согласно пророчествам Нострадамуса, в 2019 году на Земле случаться сильные климатические изменения. Ледники начнут таять, водоемы иссушаться, а в дальнейшем начнутся сильные заморозки. Причиной таких изменений, он назвал необыкновенный парад планет.

Солнце войдет в зодиакальное созвездие Льва напротив Водолея. Далее, Солнечная система пройдет через ось Галактики. Именно, в связи с совокуплением данных факторов, Нострадамус подчеркнул, что это космическое явление вызовет изменения в магнитном поле Земли, что и повлечет за собой страшные и необратимые перемены климата. Ученые, в свою очередь заявили, что подобное схождение случается раз в 26 тыс. лет.


Предсказания Нострадамуса на 2019 год, стихийные бедствия

В связи с изменениями в климате, Мишель Нострадамус предвидел, что Землю ожидают ужасающие стихийные бедствия. Прежде всего, речь идет о жутком наводнении (на границе Турции с Ираном), загрязнение вод, разрушительные землетрясения (больше всего пострадает Америка) и другие.

Еще, прорицатель утверждает, что люди научатся понимать язык животных. Сделать это будет возможно при помощи информационных технологий. Это будет настоящий прорыв в области развития технологий. К тому же, Нострадамус предсказывает о великих достижениях в области медицины, люди, родившееся в 2019 году, смогут жить до 200 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Предсказания Нострадамуса на 2019 год наводят ужас на многих