“Он был обречен“. Хирург сообщил подробности кончины Марьянова

Булат Бакашев, 24smi.org
22 апреля 2019, 17:44
Дмитрий Марьянов. Фото: kp.ru
Появились подробности кончины российского актера и телеведущего Дмитрия Марьянова. О них телеканалу «360» вчера, 18 апреля, рассказал профессор НИИ скорой помощи им. Склифосовского Игорь Шарипов.

Хирург изучил проблемы со здоровьем актера и то, какими болезнями он страдал при жизни. По итогам экспертизы Шарипов понял, что никто не собирался убивать Марьянова: известный актер был обречен из-за плохого состояния внутренних органов. Оказать помощь ему не смогли бы ни американские, ни израильские врачи.



Дмитрий Марьянов скончался в середине октября 2017 года. Смерть актера наступила в подмосковном реабилитационном центре «Феникс», куда его поместили по совету друзей, имеющих проблемы со спиртным. По сообщениям прессы, причиной смерти Марьянова стал оторвавшийся тромб.

View this post on Instagram

Прощай, Боец или Немой!???? В Подмосковье на 48-м году жизни скончался актёр театра и кино Дмитрий Марьянов. Он известен своими ролями в постановках «Квартета И», а также в фильмах «День радио», «Выше радуги», «Гибель империи» и «Графиня де Монсоро».???? ___ #дмитриймарьянов #марьянов #вышерадуги #актер #театр #кино #квартети #деньрадио #гибельимперии #графинядемонсоро

A post shared by ❗️НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА❗️ (@_novosti__zvezd_) on


В причастности к кончине актера заподозрили директора медучреждения Оксану Богданову, против нее возбудили уголовное дело. Ей вменяют факт того, что она открыла непрофессиональное заведение. В клинике не работали врачи, поэтому в экстренных ситуациях пациентам никто не смог бы помочь.

Напомним, что ранее теща Марьянова обвинила телеведущего Андрея Малахова в «перемалывании судеб».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Он был обречен“. Хирург сообщил подробности кончины Марьянова