Стал выглядеть старше и солиднее. Николай Лукашенко сменил имидж

Sputnik
26 апреля 2019, 10:58
Фото: Reuters
Младший сын президента Александра Лукашенко Николай к поездке в Китай сменил имидж, соответствующие фото были опубликованы агентством Reuters в четверг.

Белорусский лидер прибыл в КНР 25 апреля с трехдневным официальным визитом для участия в международном форуме "Пояс и Путь". В четверг он встретился с председателем КНР Си Цзиньпином, а также со своим узбекским коллегой Шавкатом Мирзиеевым.



В поездке белорусского президента кроме официальных лиц, представляющих различные министерства и ведомства, сопровождает младший сын Николай, которому в августе текущего года исполнится 15 лет.

СМИ и пользователи социальных сетей обратили внимание на новый имидж сына президента – благодаря молодежной прическе Николай стал выглядеть взрослее.

Стал выглядеть старше и солиднее. Николай Лукашенко сменил имидж

Такого Николая Лукашенко мы больше не увидим. Фото: АР

В соцсетях обсуждают такое изменение и поддерживают смену имиджа: новый образ весьма идет сыну Лукашенко.

Ранее Николай Лукашенко уже несколько раз посещал КНР вместе с отцом, в прошлом году он на китайском языке поздравил жителей Поднебесной с Новым годом. Кроме того, как неоднократно заявляли китайские журналисты, он и президент республики считаются самыми популярными белорусами в КНР.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Стал выглядеть старше и солиднее. Николай Лукашенко сменил имидж