Нагиев допустил уход из «Голоса» после скандала

lenta.ru
30 апреля 2019, 09:26
Дмитрий Нагиев. Фото: Нина Зотина / РИА Новости
Ведущий Дмитрий Нагиев назвал условие, при котором может покинуть музыкальный проект «Голос». Об этом он рассказал в понедельник, 29 апреля, телеканалу «360».

«Если репутация [Первого] канала или моя репутация будут ставиться на карту, то у меня будут сильные сомнения по поводу своего присутствия в таких проектах», — отметил он.

27 апреля Нагиев допустил, что результаты шестого сезона шоу могут быть отменены.



Финал последнего сезона программы «Голос. Дети» вызвал скандал. Победу одержала дочь певицы Алсу — десятилетняя Микелла Абрамова. Она набрала больше всего голосов телезрителей, но породила шквал критики в соцсетях. Видеозаписи финальных выступлений девочки заминусовали на YouTube — на данный момент они в совокупности собрали 90 тысяч дизлайков и только 15,3 тысячи лайков.

Руководитель Первого канала Константин Эрнст пообещал разобраться с «Голосом» и привлек к расследованию результатов шоу международную компанию Group-IB, специализирующуюся на предотвращении и расследовании преступлений с использованием высоких технологий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Нагиев допустил уход из «Голоса» после скандала