Анфиса Чехова раскрыла экстремальный секрет похудения

cosmo.ru
1 мая 2019, 11:36
Фото: instagram.com/achekhova
41-летняя Анфиса Чехова в последние годы похудела на несколько размеров.

Телеведущая не сидела на диете, а придерживалась режима питания, который сама для себя составила. Звезда также прибегла к радикальному методу борьбы с лишним весом.



«Лучше голодания и старых добрых клизм ничего не существует! Я их делаю только в специализированных заведениях. В домашних условиях не практикую: только под присмотром врачей!» — рассказала в интервью «Собеседнику» Чехова.

Анфиса Чехова раскрыла экстремальный секрет похудения

Фото: instagram.com/achekhova

Анфиса придерживается правильного питания и регулярно делает чистку организма от паразитов. «Однажды я обратилась в специализированную клинику, сдала анализы: у меня нашли кучу всего! Потом мне рассказали, что паразиты живут в каждом из нас и во всех органах. Привычные анализы в поликлиниках их не показывают. Теперь паразитов продолжаю травить регулярно», — поделилась звезда.


Фото: instagram.com/achekhova

Сбросив лишний вес, телеведущая полностью поменяла гардероб. Теперь она может позволить себе соблазнительные наряды, подчеркивающие ее формы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Анфиса Чехова раскрыла экстремальный секрет похудения