Похудевшая Наталья Ионова взволновала поклонников загорелым телом

cosmo.ru
1 мая 2019, 12:06
Фото: instagram.com/chistyakova_ionova
32-летняя певица и актриса Наталья Ионова (Глюк'oZa) порадовала мужчин своим первым майским фото. Звезда сцены и Instagram разделась под южным солнцем.

Артистка решила провести майские праздники вдали от прохладной Москвы. Наталья Ионова прилетела на курорт. Сегодня блондинка опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок.



Наталья в белом купальнике и соломенной шляпе вышла босиком «на природу». Она позирует рядом с волейбольной площадкой, на которой играют мужчины. «Ну что?! Врываемся в май?!» — призвала певица.

Похудевшая Наталья Ионова взволновала поклонников загорелым телом

Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Поклонники живо отреагировали на интересное фото. Многие отметили, что Наталья похудела, а ее загорелое тело стало еще более соблазнительным. «Поздравляю с Первомаем! Фигура шик», «Афродита», «Ох, хорошая Наташа! Всегда волнуешь, возбуждаешь воображение», «С такой попой не только врываемся, но и взрываем всё вокруг!», «Вы уже, похоже, в июль ворвались!», «Красотуля! После этого фото сажусь на диету», — написали фолловеры.


Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Нынешней весной Наталья Ионова часто балует мужчин своими эпатажными выходками. На фэшн-шоу Валентина Юдашкина в Кремле певица в платье со смелым разрезом показала эротические танцы. Затем она певица выложила снимок себя в полупрозрачном боди. А в конце апреля призналась, что любит подчиняться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Похудевшая Наталья Ионова взволновала поклонников загорелым телом