Алсу выступит с заявлением после скандала на шоу “Голос. Дети“

sputnik.by
2 мая 2019, 16:43
Фото: © Sputnik / Максим Блинов
По словам менеджера певицы, звезда воспринимает происходящее как травлю ее несовершеннолетней дочери.

Российская певица Алсу подготовила особое заявление касательно скандала на шоу "Голос. Дети": звезда расценила происходящее как травлю ее дочери Микеллы Абрамовой.



После того как дочь Алсу стала победительницей детского шоу, зрители и селебрити раскритиковали "нечестный" исход проекта. Вскоре руководство Первого канала начало проверку голосов, после чего к делу привлекли партнера Интерпола. Алсу не стала разъяснять ситуацию и отключила возможность комментирования в Instagram.

Недавно менеджер Алсу Нина Пономарева рассказала о том, что звезда готовит особое заявление касательно скандала на проекте.

По словам пресс-секретаря, певица назвала происходящее травлей ее несовершеннолетней дочери и выступит с комментариями в подходящий для себя момент.

Незадолго до этого гендиректор канала Константин Эрнст признал аномальный разрыв между голосами, отданными за участников проекта, а участник шоу Ержан Максим дал свою оценку финалу.



Читать дальше: https://sputnik.by/culture/20190502/1041024035/Alsu-vystupit-s-zayavleniem-posle-skandala-na-shou-Golos-Deti.html
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Алсу выступит с заявлением после скандала на шоу “Голос. Дети“