Ясновидящая предсказала будущее детей Пугачевой и Галкина

uznayvse.ru
3 мая 2019, 12:34
Пугачева считает свое позднее материнство настоящим даром
Также ясновидящая сказала несколько слов про саму Примадонну.

Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала будущее звездным детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Кроме того, она не оставила без внимания судьбу самой Аллы Борисовны. По словам Абравитовой, рождение детей Пугачевой в творческий успех — это не последнее, в чем себя еще проявит королева эстрады. Гарри и Лиза Галкины, родители которых успешные люди, переняли и для себя гены отца и мамы.



Экстрасенс заверяет, что дети станут артистами высокого уровня и продолжат именитую династию. По словам ясновидящей, у Гарри и Лизы зашкаливает энергия красоты, таланта, также они обладают развитым не по годам умом.


После юбилея Пугачева считает, что ее «долг» сцене и зрителю отдан

Звездный отец Максим Галкин в прошлом году сам высказал свое мнение по поводу будущего своих детей. Он уверен, что Гарри и Лизе предначертана популярность, учитывая то, в какой семье растут ребята.

Также Галкин уверен, что дети с пониманием отнесутся к тому, что их родила суррогатная мать, ведь это постепенно становится нормой, если брать пример других именитых коллег.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ясновидящая предсказала будущее детей Пугачевой и Галкина