Женщина с формами: Анна Седокова снова обнажила ягодицы

eva.ru
4 мая 2019, 02:03
Анна Седокова
Звезда Анна Седокова — признанная красавица и мама троих детей. И хотя ее песни вряд ли могут напеть даже самые заядлые меломаны, обнаженные формы звезды знакомы каждому, ведь она раздевается по любому поводу. Безусловно, с такой фигурой только этим и следует заниматься. В эти майские дни звезда решила не изменять традиции и показала крайне провокационный снимок, сделанный на пляже.

Судя по геолокации, певица Анна Седокова в эти дни отдыхает в одном отеле с актрисой Натальей Рудовой, чьи фото с загадочным спутником прямо таки взбудоражили интернет-пространство. Звезда кино не обременена семейством и детьми, чего не скажешь о певице Анне — матери троих детей. Однако звание многодетной мамы вовсе не мешает ей демонстрировать упругие ягодицы, тургор которых совсем не пострадал после беременностей и родов.



На самом свежем фото, которое бывшая участница скандальной группы ВИА "Гра" опубликовала в Инстаграм-аккаунте, запечатлен шикарный вид. Голубое небо, солнечный день, кромка воды у бассейна и отличная панорама сзади 36-летней артистки. Седокова облачена в красный купальник, который больше показывает, чем прикрывает, в вытянутой руке у нее бутылка пива и звезда явно прекрасно проводит время на солнце.


Конечно, подписчики Анны не смогли смолчать и рассыпались в комплиментах. Однако некоторые уверены, что идеальное фото — результат работы в Фотошопе, а истинное положение дел опубликовали окружающие отдыхающие. На их снимках, по заверениям очевидцев, ягодицы Седоковой вовсе не так привлекательны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Женщина с формами: Анна Седокова снова обнажила ягодицы