Вслед за Началовой скончалась редактор изданий, часто писавших про певицу

Ирина Матвеева, nation-news.ru
7 мая 2019, 18:24
Журналистка Ирина Исаева, работавшая бильд-редактором в глянцевых изданиях, часто писавших о Юлии Началовой, скоропостижно скончалась при трагических обстоятельствах. Девушки не стало накануне, 6 мая.

Ирина Исаева была заметным работником во многих СМИ, помогавших раскрутить Юлию Началову и других знаменитостей из мира шоубиза: "Зажигай!", "Только звезды", "Собеседник". Девушка подбирала фото ко многим публикациям. Как утверждают "Дни.ру", хотя журналистка и не была знакома с Юлией лично, но, судя по всему, знала о ней то, чего не знали другие.



Еще неделю назад, 2 мая, Исаева отдыхала на природе и даже рассказывала о своих каникулах подписчикам в социальных сетях.

"После дождя в лесу необыкновенные запахи настоящей весны. До головокружения. Пруд в деревне кто-то почистил, благоустроил и укрепил берег", — писала тогда она. Именно этот пост в соцсети стал последним.

Спустя четыре дня журналистка умерла в Москве. Исаева собиралась на работу, но внезапно почувствовала себя плохо. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет в одной из московских клиник. Причиной гибели стала остановка сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. Похоронена певица на Троекуровском кладбище.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вслед за Началовой скончалась редактор изданий, часто писавших про певицу