В окружении Алины Кабаевой отреагировали на слухи о родах гимнастки

7days.ru
14 мая 2019, 17:42
Алина Кабаева. Фото: Социальные сети
СМИ сообщили, что спортсменка стала мамой двойни.

Накануне поздно вечером пресса «взорвалась» новостью о том, что Алина Кабаева стала мамой. В СМИ попала информация о якобы засекреченных родах звездной спортсменки.


Деталей события, которое так бурно обсуждается в Сети, не так много. Как следует из публикации портала dom2life.ru, 7 мая гимнастка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Если верить источникам, то около вип-палаты Кабаевой круглосуточно дежурили телохранители, не подпускавшие близко посторонних. Сообщается также, что в избежании утечки информации для Алины «закрыли» целый этаж родильного отделения.

В окружении Алины Кабаевой отреагировали на слухи о родах гимнастки

Впрочем, в достоверности этих слухов можно усомниться. Дело в том, ранее СМИ уже не в первый раз сообщают о рождении детей Алины. Однако сама гимнастка упорно опровергала эти сплетни.

Более того, и сейчас в окружении Кабаевой не спешат подтверждать информацию о рождении двойни. Так что эта информация вполне может оказаться «уткой». «Мы не комментируем слухи», — цитирует Стархит слова одной из помощниц Кабаевой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ В окружении Алины Кабаевой отреагировали на слухи о родах гимнастки