“Жирная, страшная, старая!“ Лера Кудрявцева сделала селфи на пляже

7days.ru
17 мая 2019, 20:13
Лера Кудрявцева
Телеведущая удивила самокритичностью.

Немало удивила своих поклонников Лера Кудрявцева. Телеведущая сейчас отдыхает в Майами с любимым мужем и маленькой дочкой. Машу впервые вывезли на море, поэтому от новых эмоций малышки все получают огромное удовольствие. Правда, эффект вставшей не с той ноги матери семейства никто не отменял.


У Леры внезапно случился приступ самокритичности. Телеведущая хотела сделать красивое селфи, чтобы опубликовать в социальных сетях, но снимок, увы, не получался.

"Жирная, страшная, старая!" Лера Кудрявцева сделала селфи на пляже

Фото: Instagram

«То жирная, то страшная, то старая!» — посетовала звезда.

Она все же показала поклонникам злосчастную фотографию, но честно призналась, что это итог манипуляций в фотошопе.

«А хочется сказки и всегда быть молодой и красивой!» — говорит Лера.

Фанаты заверили телеведущую (и редакция 7days.ru к ним присоединяется), что выглядит она отлично. Уж кому-кому переживать из-за всего вышеперечисленного, так точно не Лере! Кудрявцевой 47 лет, но ей едва ли дашь 35. Вот уже шесть лет она счастливо замужем за известным хоккеистом Игорем Макаровым, который на 16 лет младше нее. В прошлом году ведущая родила дочку Машу, о которой они с мужем так долго мечтали. А уж фигуре звезды позавидовали бы многие 25-летние девушки — Лера Кудрявцева находится в прекрасной форме!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Жирная, страшная, старая!“ Лера Кудрявцева сделала селфи на пляже