Дочка Алсу может пропустить повторный финал “Голос.Дети“

7days.ru
20 мая 2019, 11:30
Фото: operativno.net
Зрители уверены, что Микелле лучше не появляться на съемках.

«Евровидение» подошло к концу и внимание публики опять вернулось к скандалу с детским «Голосом». Уже через несколько дней пройдут съемки повторного финала, куда, по словам представителей Первого канала, были приглашены все финалисты проекта. В том числе, участвовать в специальном выпуске будет и Микелла Абрамова, чью победу недавно аннулировали из-за найденных нарушений.


Фанаты Алсу уверены, что дочке артистки лучше пропустить съемки. Из-за оглашения результатов расследования Gpoup-IB, согласно которому Микелла победила в голосовании нечестным путем, девочка каждый день подвергается нападкам в Сети. На неё оказывается колоссальное давление со стороны публики, осудившей «проплаченный» финал телеконкурса. Хотя вина семьи Алсу пока не доказана (расследование будет продолжаться пока не будет найден заказчик «накрутки»), артистка и её родные стали народными изгоями.

Дочка Алсу может пропустить повторный финал "Голос.Дети"

Микелла Абрамова. Фото: Instagram.com

Многие советуют Микелле пропустить повторный финал, чтобы ситуация немного улеглась. Впрочем, решение о её участии предстоит принять Алсу и Яну Абрамову, а не поклонникам певицы.

Любопытно, что на днях в Сеть попал отрывок песни Абрамовой, который она записывала вместе с другим финалистом проекта — Ержаном Максимом. Он, кстати, уже также успел побывать в центре скандала. Вокалист снялся в провокационной рекламе, где был высмеян Первый канал. Мама Ержана оправдалась тем, что якобы не ознакомилась со сценарием ролика до съемок. «Когда мы пришли, то даже не знали, что нам надо делать и говорить. Нам подсказывали. Мы и не подозревали, что в слова может быть вложен двойной смысл. Только начали понимать, когда увидели сам ролик. Звонила, говорила, что они использовали Ержана, поругалась. Мне очень жаль, что так вышло», — сказала мама Ержана. Алсу, к слову, пока так до сих пор и не прокомментировала скандал, в который оказалась втянута её дочка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Дочка Алсу может пропустить повторный финал “Голос.Дети“