Повторяет судьбу Юлии Началовой? Травма Ольги Бузовой вызвала тревогу у фанатов

7days.ru
20 мая 2019, 16:40
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86
Телезвезда готова на многое ради популярности.

Ольга Бузова не жалеет себя на сцене и по полной выкладывается во время выступлений. Сколько бы у телезвезды не было хейтеров, почти все её коллеги по шоу-бизнесу говорят, что Ольга невероятно трудолюбива. Для достижения своих целей она готова пожертвовать многим, в том числе своим здоровьем.

Последнее выступление Ольги закончилось для неё травмой коленей. В гримерке после концерта Бузова обнаружила многочисленные гематомы на ногах. Но её это ни капли не взволновало.


«Успех — это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль. Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели. И это того стоит», — говорит Бузова. А вот её поклонники с ней не согласны, ведь к своему здоровью нельзя относиться наплевательски. В конце концов это единственная вещь в мире, которую нельзя купить ни за какие деньги.

Повторяет судьбу Юлии Началовой? Травма Ольги Бузовой вызвала тревогу у фанатов

Фото: @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Фанаты напомнили Ольге о трагическом уходе в самом расцвете сил Юлии Началовой, которая также «геройствовала» ради зрителя. Певица скончалась в марте этого года от последствий полученной на съемках ранки на ноге. Вместо того, чтобы обратиться к врачам, Юлия отнеслась к этому очень легкомысленно и занялась самолечением. По прошествии нескольких дней встал вопрос об ампутации ноги, на что артистка не согласилась. В итоге у неё начался сепсис, который привел к остановке сердца. Друзья Началовой после похорон признавались, что певица и раньше была не очень внимательна к проблемам со здоровьем: за годы работы в шоу-бизнесе она привыкла терпеть боль.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Повторяет судьбу Юлии Началовой? Травма Ольги Бузовой вызвала тревогу у фанатов