Рассерженный Тимати дал комментарий об уходе Егора Крида

7days.ru
21 мая 2019, 12:29
Тимати и Егор Крид. Фото: ИТАР-ТАСС
Рэпер заключил конфиденциальное соглашение с подопечным.

Тимати впервые с момента появления слухов об уходе Егора Крида дал большой комментарий о сложившейся ситуации. Он подтвердил, что контракт с рэпером расторгнут. По словам основателя Black Star, Егор сохранил за собой псевдоним — лейбл не претендует на его сценическое имя.

Буквально на днях в СМИ распространилась информация о том, что 24-летний Крид смог сохранить имя только благодаря вложениям влиятельного друга. Говорили, что Борис Ротенберг выкупил у Тимати псевдоним Егора за 250 миллионов рублей. Именно эта информация заставила Тимати, не желавшего обсуждать тему ухода рэпера, поделиться подробностями карьерных перемен в жизни его бывшего подопечного.


Тимати опроверг факт продажи товарного знака «Егор Крид» крупному бизнесмену. Он назвал эти новости фальшивыми и был не на шутку рассержен тем, что в СМИ поднялась волна публикаций на эту тему. Тимати заверил, что расстался с молодым рэпером «полюбовно». Остальные подробности расторжения контракта защищены конфиденциальным соглашением, так что публика о них точно не узнает.

Накануне у Крида уже состоялось первое выступление в статусе "свободного" артиста. Он вышел на сцену в Турции и, по словам очевидцев, полностью отработал концерт. Его предыдущее выступление в Москве было отменено из-за плохих погодных условий. Напомним, что скандал с уходом Егора из Black Star начался с того, что на новогодних каникулах рэпер сорвал выступление в Дубае. Ходят слухи, что Крид был недоволен гонораром, который он получал за концерты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Рассерженный Тимати дал комментарий об уходе Егора Крида