Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились

7days.ru
22 мая 2019, 12:12
Иллюстрация: kp.ru
Экс-супруги выглядели на публике очень счастливыми.

Екатерина Климова и Игорь Петренко провели вчерашний день вместе. Бывшие супруги воссоединились ради важного события: их сын Корней закончил начальную школу, поэтому накануне у него был выпускной. Ломоносовская школа, в которой учится сын пары, устроил для ребят большой праздник, на котором присутствовали оба родителя.


Актриса гордится успехами сына: Корней окончил младшие классы с хорошими оценками. Лучше всего ему дается изучение иностранных языков, занятия спортом и музыкой. Кроме того, сын Екатерины ходит в театральную студию. Накануне гостям праздника был представлен «выпускной» спектакль этого кружка.

Вышли на сцену в этот день и Екатерина с Игорем. Они вместе с учителями и родителями исполнили перед собравшимися трогательную песню. Поддержали Корнея также родные сестры и брат: Елизавета, Белла и Матвей. А вот Гела Месхи, нынешний муж актрисы, на празднике не появился. Не исключено, что актер в этот день был занят на съемках.

Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились

Игорь пришел на праздник один, без жены Кристины Бродской. Вероятно, она сейчас занята заботой о младшей дочке Еве — дочке Петренко, появившейся на свет в январе этого года. Старшие дети супругов — четырехлетняя София-Каролина и двухлетняя Мария также пропустили выпускной своего единокровного брата.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились