Волочкова в экстремальном мини “зажгла“ на дискотеке

Андрей Евлампиев, dni.ru
22 мая 2019, 17:48
Анастасия Волочкова. Фото: www.globallookpress.com
Анастасия Волочкова "оторвалась" на дискотеке. Видео зажигательного танца балерины в очень откровенном мини-платье появилось в Сети. Пользователи отметили, что скандальная звезда сильно похудела.

Пляски Анастасии Волочковой, снятые на видео, можно было посмотреть в Instagram бывшего участника шоу "Дом-2" Рустама Солнцева. Оттуда ролик разошелся по Сети и теперь собирает комментарии.


Солнцеву танец бывшей примы в целом понравился. "Настюшка, любовь моя, я тоже хочу радоваться жизни так безмятежно", – подписал блогер видео.

Интернет-пользователи вспомнили, что недавно Анастасия Волочкова отдыхала на Мальдивах. Они предположили, что запись была сделана именно там. В то же время к концу отпуска балерина пожаловалась на травму (наступила на стекло, прогуливаясь вокруг виллы), так что на дискотеке она побывала раньше, сделали вывод поклонники.

"Как Волочкова похудела. Видимо, старается ради нового бойфренда", – заметили подписчики.


О своем избраннике Анастасия Волочкова рассказала в вышедших недавно мемуарах. Балерина так и не раскрыла его имени: лишь отметила, что он высокого роста – бывшая прима даже на 15-сантиметровых каблуках немного ниже. Влюбленные проводят время в большой гостиной и на кухне – любят среди ночи поджарить гренки с яйцом. И часто парятся в бане.

Анастасия Волочкова ранее сообщила, что таинственного бойфренда на Мальдивы не взяла. 38-летний мужчина остался дома – присматривать за котом Лакки, пишет "Комсомольская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Волочкова в экстремальном мини “зажгла“ на дискотеке