“Баба Лера“: постаревшей Кудрявцевой вынесли суровый вердикт


22 мая 2019, 17:59
Лера Кудрявцева. Фото: www.globallookpress.com
Российская теле– и радиоведущая, актриса, танцовщица Лера Кудрявцева отметила очередной день рождения. 19 мая звезде исполнилось 48 лет.

Праздник Лера отмечала в США, в Майами, с самыми родными и близкими друзьями. Для этого ведущая выбрала белоснежную яхту.


На своей странице в Instagram Лера Кудрявцева поделилась видео, на котором запечатлены яркие моменты праздника. Сначала она рассекает по волнам на гидроскутере.

Потом ее супруг – российский хоккеист Игорь Макаров – облил ее дорогим шампанским. А по прибытию на яхту окунул жену лицом в торт. На видео Лера много смеется, видно, что она счастлива.

"Это был волшебный день", – поделилась яркими эмоциями именинница.


Верные поклонники осыпали звезду поздравлениями и приятными пожеланиями. Но некоторые решили разбавить атмосферу добра и любви едкими подколами и неприятными высказываниями. "Дикость", – прокомментировала Лерин досуг подписчица.


"Баба Лера", – съязвил на счет возраста Кудрявцевой мужчина.
Напомним, Игорь и Лера в браке с 2013 года. У супругов разница в возрасте 16 лет, более того, муж всего на три года старше сына благоверной – Жана. Тем не менее они действительно без ума друг от друга и счастливы в браке.

Автор: Екатерина Плискина
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Баба Лера“: постаревшей Кудрявцевой вынесли суровый вердикт