Николай Басков “заткнул“ рот Ирине Дубцовой

7days.ru
23 мая 2019, 11:47
Николай Басков и Ирина Дубцова. Фото: Instagram.com
Певец опасается, что Ирина раскроет его тайну.

Ирина Дубцова и Николай Басков провели сегодняшнюю ночь вместе. Нет, о романтике тут речи не идет — две звезды встретились в аэропорту, возвращаясь с Мальдив. Певица отдыхала на каникулах вместе со своей семьей, а её коллега прилетел на соседний остров, где жил в гордом одиночестве.


Уже в Москве Ирина сняла забавный ролик, в котором пригрозила Баскову разболтать какую-то большую тайну, о которой она узнала прошлой ночью. Певец сделал всё, чтобы его секрет не был разглашен. Он зажимал артистке рот рукой, чтобы та не сболтнула ничего лишнего. Фанаты предполагают, что Басков нелестно высказался о ком-то из светской тусовки.


«Никто не должен это знать», — сказал Басков. Не исключено, что звезды просто разыграли своих фанатов и никакой интриги на самом деле нет. Однако фанатам диалог артистов не показался наигранным.

Николай, между прочим, провел на Мальдивах всего неделю, в то время, как Дубцова «тусила» там гораздо дольше — с начала мая. Всё потому, что артистка вынуждена уезжать из Москвы на время цветения деревьев. Она и её 13-летний сын Артем — аллергики, и спастись от пыльцы они могут только покинув родную страну.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Николай Басков “заткнул“ рот Ирине Дубцовой