Конкретно потеряла голову: Ани Лорак в нижнем белье возбудила фанатов

rbc.ua
24 мая 2019, 21:37
Ани Лорак. Фото: facebook.com / AniLorak
Ани Лорак восхитила поклонников новым снимком в нижнем белье, который она опубликовала на своей Instagram-странице. Поклонники отмечают, что развод с супругом Муратом Налчаджиоглу идет ей на пользу.

Исполнительница, недавно заинтриговавшая намеком на "новую жизнь", заметно посвежела и похорошела. На фото она запечатлена в белом атласном пеньюаре с кружевной вставкой на декольте.


Поклонники восхищаются цветущим видом и сексуальным образом, в котором украинская певица, гастролирующая и проживающая в России, предстала на недавном снимке.


Фото: instagram.com/anilorak

А в Instagram-сторис певица выложила снимок из той же фотосессии, на котором она также позирует в соблазнительном образе. На певице надет белый бюстгальтер и такого же цвета рубашка.

Конкретно потеряла голову: Ани Лорак в нижнем белье возбудила фанатов

Фото: instagram.com/anilorak

В комментариях фолловеры не перестают восхищаться образом дивы, говоря что Каролина "конкретно потеряла голову":

"Сильно похудела"; "Очень нежная и жнственная"; "Каролина конкретно потеряла голову, интересно из-за кого?" "Помолодела лет на 10. Теперь выглядите а 17"; "Очень нежная и красивая королева, моя Каролина"; "Не верится глазам, Ани, ты ли это?" "Роскошный образ!"


Напомним, стало известно, что Ани Лорак много лет была влюблена в известного футболиста, бывшего игрока киевского "Динамо".

К слову, недавно Ани Лорак сделала неоднозначное заявление и тем самым намекнула на беременность.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Конкретно потеряла голову: Ани Лорак в нижнем белье возбудила фанатов