“Всего трое“. Борисова признала зависимость от секса

Руслана Алексеева, dni.ru
25 мая 2019, 12:02
Дана Борисова. Фото: kp.ru
Телеведущая готова к новым отношениям. Дана Борисова побывала на первом свидании с 40-летним бизнесменом. Звезда надеется, что это начало чего-то серьезного.

Телеведущая призналась, что тщательно готовилась к встрече с предпринимателем. Дана Борисова долго выбирала наряд и в итоге остановила свой выбор на голубом платье свободного кроя модной миди-длины.


Мужчина – 40-летний бизнесмен, из Ставрополя привез Борисову в фешенебельное заведение "Кафе Пушкинъ", а после ужина пригласил в музей посвященный поэту Александру Сергеевичу. Судя по всему, нежный образ Даны Борисовой пришелся ухажеру по душе – свидание прошло великолепно, в конце вечера звезде преподнесли сюрприз.

"Поэзия – это то, что он очень любит, весь вечер читал мне Расула Гамзатова. А еще подарил десятый iPhone", – рассказала Дана Борисова.

Теперь телеведущая ждет новой встречи с кавалером, бизнесмен уехал в командировку. Борисова готова к новым отношениям и надеется, что на этот раз все сложится удачно.

"Всего трое". Борисова признала зависимость от секса

Дана Борисова. Фото: instagram.com/danaborisova_official/

Дана Борисова призналась, что еще совсем недавно она хотела лишь секса с мужчинами, о серьезности не было и речи. Чувственные наслаждения превращались в зависимость.

"На три месяца буквально превратилась в сексоголика. Просто после реабилитации в феврале прошлого года очень хотелось романтики. Не скажу, что была куча мужчин за этот период – всего трое", – разоткровенничалась Дана Борисова с журналистами StarHit.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Всего трое“. Борисова признала зависимость от секса